प्रोफेशनल स्टेज वेडिंग पार्टी परफॉर्मेंस लाइव शो के लिए CMY 280W LED मूविंग हेड 3-इन-1 बीम स्पॉट वॉश हाइब्रिड स्टेज लाइट
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | Intuiit |
| प्रमाणन: | CE&RoHS |
| मॉडल संख्या: | XY-050P |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | MOQ 20PCS |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | टी/टी अग्रिम में (30% जमा, वितरण से पहले 70% शेष भुगतान) |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| स्रोत: | 280W एलईडी | सी.सी.टी: | 8672K |
|---|---|---|---|
| बीम कोण: | 3 ° -30 ° | रंग पहिया: | CMY+5 रंग +4 पिज्जा रंग+1 खुला |
| घुमाया हुआ गोबो पहिया: | 9+1 खुला | फिक्स्ड गोबो व्हील: | 13+1 खुला |
| एनडब्ल्यू: | 23.5 किग्रा | आईपी ग्रेड: | आईपी66 |
उत्पाद विवरण
इमेजर H280 मूविंग हेड - स्टेज लाइटिंग में उत्कृष्टता को फिर से परिभाषित करना
इमेजर H280 के साथ अपने प्रोडक्शन को अगले स्तर पर ले जाएं - जहां सटीक इंजीनियरिंग कलात्मक प्रतिभा से मिलती है। प्रकाश पेशेवरों के लिए डिज़ाइन किया गया है जो सर्वोत्तम की मांग करते हैं, यह कॉम्पैक्ट लेकिन शक्तिशाली मूविंग हेड आश्चर्यजनक दृश्य और लंबे समय तक चलने वाला स्थायित्व प्रदान करता है। चाहे वह संगीत कार्यक्रम, त्योहार, शादियाँ, या उच्च-प्रभाव वाले प्रतिष्ठान हों, इमेजर H280 आपके लिए उपयुक्त समाधान है।
बेजोड़ प्रदर्शन विशेषताएं:
उन्नत रंग मिश्रण - सीएमवाई प्रणाली + 5 ज्वलंत रंग + 4 जीवंत "पिज्जा" रंग + अनंत रचनात्मक संभावनाओं के लिए खुला सफेद
मंत्रमुग्ध कर देने वाला प्रिज्म और गोबोस - बहुआयामी, सम्मोहक प्रकाश प्रभावों के लिए 9 घूमने वाले + 13 निश्चित गोबोस
अजेय स्थायित्व - बारिश, धूल और चरम स्थितियों के खिलाफ IP66-रेटेड सुरक्षा (मानसून-परीक्षणित और सिद्ध)
टूर-रेडी डिज़ाइन - हल्का लेकिन मजबूत, टूरिंग और किराये के अनुप्रयोगों की मांगों के लिए बनाया गया
प्रेरक अनुप्रयोग:
लाइव कॉन्सर्ट - दर्शकों के गहन अनुभव के लिए प्रत्येक बीट के साथ गतिशील प्रिज्म प्रभावों को सिंक करें
शादियाँ और कार्यक्रम - समृद्ध, व्यापक रंगों की धुलाई के साथ मनमोहक माहौल बनाएँ
आर्किटेक्चरल और इमर्सिव शो - संरचनाओं को प्रकाश और गति के गतिशील कैनवस में बदलना
• वास्तुशिल्प शो: इमारतों को जीवंत, जीवंत कला कृतियों में बदलें।
तकनीकी डाटा
| मद संख्या। | XY-050P |
| प्रकाश स्रोत | 280W बीम |
| सीआरआई | 74 |
| सी.सी.टी | 8672K |
| बीम कोण | 3-30डिग्री |
| चमकदार प्रवाह | 6053LM@20m |
| नियंत्रण प्रोटोकॉल | आर्ट-नेट, एसएसीएन, आरडीएम, डीएमएक्स |
| डीएमएक्स चैनल | 23/26सीएच |
| आईपी ग्रेड | आईपी66 |
| उत्पाद का आयाम | 365*245*659एमएम |
| शुद्ध वजन | 23.5 किग्रा |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()







