एलईडी 8x15W आरजीबी कोब 3In1 बार के लिए रैखिक प्रकाश एलईडी वॉल वॉश लाइट कोब बार स्टेज लाइट
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | Intuiit |
| प्रमाणन: | CE&RoHS |
| मॉडल संख्या: | माइलेड-064 |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | बातचीत योग्य |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | आंतरिक बॉक्स + मास्टर कार्टन |
| प्रसव के समय: | मास ऑर्डर के लिए 25-35 दिन |
| भुगतान शर्तें: | अग्रिम में टी/टी (30% जमा, प्रसव से पहले 70% शेष) |
| आपूर्ति की क्षमता: | 10000 पीसी/महीना |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रकार: | एलईडी COB प्रभाव प्रकाश | प्रकाश स्रोत: | 15W COB RGB 3-इन-1 LED |
|---|---|---|---|
| अधिकतम. शक्ति: | 120W | कार्य वोल्टेज: | AC100-240V, 50-60Hz |
| आईपी ग्रेड: | आईपी20 | बीम कोण: | 55° |
| चैनल संख्या: | 2,3,5,6,12,24सीएच | आंकड़ा प्रोटोकॉल: | DMX512 |
उत्पाद विवरण
MYLED-064 अविस्मरणीय घटनाओं के लिए परम इनडोर एलईडी प्रभाव प्रकाश
जीवन भर के लिए यादों के लिए मंच तैयार करें।
चाहे वह डीजे पार्टी हो, क्लब की रात हो, शादी हो या कॉन्सर्ट, MYLED-064 शानदार प्रकाश प्रभाव प्रदान करता है जो किसी भी सभा को एक इमर्सिव दृश्य अनुभव में बदल देता है।
क्यों MYLED-064 बाहर खड़ा हैः
जीवंत आरजीबी 3-इन-1 रंग मिश्रण
चिकनी, निर्बाध रंग संक्रमण. समृद्ध, गतिशील प्रकाश व्यवस्था के साथ किसी भी मूड या विषय से मेल खाता है जो आपके कार्यक्रम को जीवन में लाता है.
55° चौड़ा बीम कोण ️ वॉल वाशर तैयार
दीवारों की तरह बड़ी सतहों को आसानी से कवर करें। पूरे स्थल पर ध्यान आकर्षित करने वाले बोल्ड, आकर्षक दृश्य बनाएं।
असीमित रचनात्मकता के लिए पिक्सेल-स्तर नियंत्रण
प्रत्येक एलईडी का नियंत्रण ले लो। कस्टम पैटर्न, गति अनुक्रम, और सिंक्रनाइज़ किए गए शो डिजाइन करें। आपकी कल्पना ही एकमात्र सीमा है।
सही स्थिति के लिए समायोज्य झुकाव ब्रैकेट
आदर्श कोण में जल्दी से डायल करें, किसी भी कमरे के लेआउट को अनुकूलित करें और हर बार त्रुटिहीन कवरेज प्राप्त करें।
मुख्य बात
अपने सीओबी पिक्सेल बार डिजाइन, बेहतर मिश्रण, चौड़े कोण धोने और पिक्सेल स्तर की सटीकता के साथ, MYLED-064 किसी भी आकार की घटनाओं के लिए पेशेवर-ग्रेड प्रकाश व्यवस्था प्रदान करता है।अंतरंग समारोहों से लेकर भव्य प्रदर्शनों तक हर पल को शानदार बनाएं.
तकनीकी डेटा
| आइटम संख्या | MYLED-064 |
| प्रकाश स्रोत | 8Pcs*15W आरजीबी 3-इन-1 एलईडी |
| अधिकतम शक्ति | 120W |
| कार्यरत वोल्टेज | AC100-240V, 50-60Hz |
| बीम कोण | 55 डिग्री |
| डीएमएक्स चैनल | 2,3,5,6,12,24CH |
| ऑपरेशन मोड | एलईडी डिस्प्ले |
| उत्पाद का आयाम | 770.8*158*120 मिमी |
| आईपी ग्रेड | IP20 |
| शुद्ध भार | 4.5 किलो |
![]()
![]()
उत्पादों का आयाम
![]()
स्थापना आरेख
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()







