4X18W आरजीबीडब्ल्यू 4 इन 1 एलईडी पार लाइट वायरलेस बैटरी रिमोट कंट्रोल आईआर वाईफाई एलईडी पार स्टेज लाइट
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | Intuiit |
| प्रमाणन: | CE |
| मॉडल संख्या: | टीपीएल-083सी |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 50 |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | गत्ते का डिब्बा या उड़ान मामले |
| प्रसव के समय: | 25-30 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 10000 पीसी/माह |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रकार: | एलईडी बैटरी प्रकाश | प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व किया |
|---|---|---|---|
| लैंप पावर: | 75W | इनपुट वोल्टेज: | AC100V-240V |
| आईपी रेटेड: | आईपी65 | गारंटी: | डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
उत्पाद विवरण
TPL-083C∙ 4x12W आरजीबीडब्ल्यू वायरलेस डीएमएक्स बैटरी संचालित एलईडी PAR लाइट ∙ IP54 आउटडोर रेटेड, 15 घंटे रनटाइम
अवलोकनटीपीएल-083सी एक पेशेवर, बैटरी संचालित एलईडी पार् लाइट है जो बाहर के लिए बनाई गई है। जहां बिजली की पहुंच सीमित है, बाहर के चरणों, दूरस्थ घटनाओं पर विचार करें,या अस्थायी प्रतिष्ठानों यह कॉम्पैक्ट अभी तक शक्तिशाली प्रकाश वायरलेस स्वतंत्रता प्रदान करता है, मजबूत स्थायित्व, और समझौता किए बिना जीवंत आरजीबीडब्ल्यू प्रदर्शन।
प्रमुख विशेषताएं
1. शानदार, पेशेवर-ग्रेड आउटपुट
-
4 x 12W आरजीबीडब्ल्यू एलईडीसमृद्ध रंग मिश्रण और कुरकुरा, तेज प्रकाश के लिए 10° के तंग बीम कोण के साथ।
-
उच्च स्तरीय प्रकाशिकीएक समान, कलाकृतियों से मुक्त प्रक्षेपण सुनिश्चित करें, जो जोरदार प्रकाश व्यवस्था और मंच धोने के लिए आदर्श है।
2सच्ची वायरलेस स्वतंत्रता
-
अंतर्निहित वायरलेस डीएमएक्स(वायरलेस सॉल्यूशंस स्वीडन द्वारा संचालित) विश्वसनीय, केबल मुक्त नियंत्रण के लिए।
-
15 घंटे तकएक बार चार्ज करने पर निरंतर संचालन (आरजीबीडब्ल्यू मोड) का।
-
कामकाजी समय मोडजब आप इसे सबसे अधिक जरूरत है रनटाइम को अधिकतम करने के लिए बुद्धिमानी से बैटरी उपयोग का प्रबंधन करता है.
3. मौसम प्रतिरोधी और टूर-रेडी
-
IP54 रेटिंगधूल से सुरक्षित और पानी के छपकों से सुरक्षित, अप्रत्याशित बाहरी परिस्थितियों के लिए तैयार।
-
कॉम्पैक्ट, मजबूत आवासजो लाइव इवेंट्स और टूर के झंझटों और कठिनाइयों को संभालती है।
4. लचीला शुल्क विकल्प
-
चुनेंअलग-अलग चार्जर या चार्जर केसआपके कार्यप्रवाह और बहु-इकाई चार्जिंग आवश्यकताओं से मेल खाने के लिए।
आवेदन
TPL-083C चमकता है जहाँ भी बिजली की कमी है और प्रदर्शन मायने रखता हैः
-
आउटडोर कार्यक्रमविवाह, त्योहार, संगीत कार्यक्रम
-
मंच प्रकाश व्यवस्थालाइव प्रदर्शन के लिए गतिशील धोने और प्रभाव
-
दूरस्थ प्रतिष्ठानपप-अप स्थान, वास्तुशिल्प उच्चारण, किराये का स्टॉक
टीपीएल-083सी क्यों चुनें?
आपको एक वायरलेस पार प्रकाश की आवश्यकता है जो चमक, बैटरी जीवन, या निर्माण गुणवत्ता का त्याग नहीं करता है। टीपीएल -083 सी सभी तीन प्लस पेशेवर डीएमएक्स विश्वसनीयता और आईपी 54 मौसम प्रतिरोध प्रदान करता है।एक बार के प्रदर्शन से लेकर दीर्घकालिक स्थापना तक, यह प्रकाश पेशेवरों के लिए विश्वसनीय, उच्च प्रदर्शन विकल्प है जो कहीं भी काम करते हैं।
विनिर्देशः
1) उत्पाद की जानकारी:
| मॉडल: TPL-083C बैटरी लाइट | |
| बीम कोणः | 15°(25°,40° वैकल्पिक) |
| वोल्टेजः | AC100V-240V, 60Hz/50Hz |
| बिजली की खपतः | 68W |
| एलईडी प्रकारः | 4x12W, 4-इन-1 आरजीबीडब्ल्यू |
| आयाम: | 316*198*348 मिमी |
| वजनः | 4.2 किलो |
| सामग्रीः | एल्यूमीनियम |
| चैनल संख्याः | 4,6,8CH |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
हमें क्यों चुनें?
1,लंदन ओलंपिक, ब्राजील विल कप, फुजी टीवी आदि के आपूर्तिकर्ता
2,चीन में स्टेज लाइट्स के लिए शीर्ष 5 आपूर्तिकर्ता।
3,प्रौद्योगिकी और सेवाओं दोनों में उच्च उन्नतता बनाए रखें।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न:
प्रश्न 1: क्या आप कारखाना या व्यापारिक कंपनी हैं?
उत्तर: हमारे पास अपना कारखाना है, जो अनुसंधान एवं विकास, उत्पादन, पैकेजिंग एवं वितरण और बिक्री के बाद सेवा से वन-स्टॉप सेवा प्रदान करता है।
प्रश्न 2: आपका मुख्य व्यवसाय क्या है?
उत्तर: हम एलईडी स्टेज लाइटिंग, एलईडी कमर्शियल लाइटिंग, आउटडोर लैंडस्केप लाइटिंग जैसे कि पार लाइट, मूविंग हेड लाइट्स, फ्लड लाइट्स, इफेक्ट लाइट्स, वॉल वॉशर,बैटरी& वायरलेस dmx श्रृंखला आदि.
प्रश्न 3: क्या आपके पास अपने उत्पादों के लिए कोई प्रमाण पत्र है?
उत्तर: हम हमेशा QC पर ध्यान देते हैं, हमारे सभी उत्पाद CE और RoSH टेस्ट पास करते हैं।
प्रश्न 4: क्या आप स्वतंत्र रूप से निर्यात कर सकते हैं? या निर्यात के लिए एजेंटों की आवश्यकता है?
उत्तर: स्वतंत्र आयात और निर्यात लाइसेंस उपलब्ध है।
प्रश्न 5: आपकी नमूना आदेश नीति के बारे में क्या? क्या मुझे पहले परीक्षण आदेश मिल सकता है?
उत्तरः आम तौर पर हम MOQ 50 टुकड़ों के आधार पर बेचते हैं, लेकिन यदि यह पहला लेनदेन है तो नमूना आदेश कर सकते हैं। यदि नमूने काम करते हैं, तो भविष्य में नियमित आदेश देने के लिए आपका स्वागत है।
प्रश्न 6: लीड टाइम कितना होगा?
उत्तर: यह आपके आदेश की मात्रा पर निर्भर करता है. सामान्यतः हम कहते हैं 15 से 40 दिन.
प्रश्न 7:भुगतान की शर्तों के बारे में?
उत्तर: टी/टी, 30% अग्रिम; बी/एल के मुकाबले 70% शेष।
प्रश्न 8: क्या आप बिक्री के बाद सेवा प्रदान करते हैं?
उत्तरः बेशक हम करते हैं. हम एक ग्राहक उन्मुख कंपनी हैं. हम एक साल की वारंटी की गारंटी देते हैं और प्रत्येक उत्पाद प्रतिक्रिया को ध्यान से संभालेंगे.
प्रश्न 9: क्या होगा यदि मैं अपने स्वयं के ब्रांड को रोशनी पर रखना चाहता हूँ?
उत्तर: OEM या ODM स्वीकार्य है।
प्रश्न 10: क्या मैं आपके कारखाने का दौरा कर सकता हूँ या शिपमेंट से पहले निरीक्षण करवा सकता हूँ?
उत्तरः निश्चित रूप से। आपका स्वागत है हमारे कारखाने का दौरा करने के लिए ताकि आप TOPLED की एक सामान्य तस्वीर हो सकता है.
हमारी दुकान पर आने के लिए धन्यवाद!
हमारे कारखाने का दौरा करने के लिए आपका स्वागत है!







