आउटडोर वाटरप्रूफ IP66 बीम लाइट एलईडी 200w DMX512 स्टेज लाइटिंग के साथ मूविंग हेड लाइट
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | Intuiit |
| प्रमाणन: | CE&RoHS |
| मॉडल संख्या: | XY-048P |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | MOQ 20PCS |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | टी/टी अग्रिम में (30% जमा, वितरण से पहले 70% शेष भुगतान) |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| स्रोत: | 200W बीम | सी.सी.टी: | 10226K |
|---|---|---|---|
| बीम कोण: | 1.9 ° | रंग पहिया: | 12+1 खुला |
| घुमाया हुआ गोबो पहिया: | 8+1 खुला | रस्मी: | 8 पहलू प्रिज्म +4 रैखिक प्रिज्म |
| प्रमुखता देना: | आउटडोर जलरोधक 200W एलईडी चलती हेडलाइट,DMX512 स्टेज बीम लाइट IP66 के साथ,एलईडी बीम चलती सिर प्रकाश जलरोधक |
||
उत्पाद विवरण
डैसेन इमेजर बी200 मूविंग हेड – स्टेज लाइटिंग में नया बेंचमार्क
चमक, स्थायित्व या रचनात्मकता से समझौता करना बंद करें। इमेजर बी200 इन तीनों – और इससे भी अधिक प्रदान करता है।
उन पेशेवरों के लिए इंजीनियर किया गया जो अधिक मांग करते हैं
चाहे आप किसी फेस्टिवल, थिएटर रन या कॉर्पोरेट गाला के लिए रिगिंग कर रहे हों, बी200 एक कॉम्पैक्ट, टूर-रेडी पैकेज में अगली पीढ़ी का प्रदर्शन लाता है।
मुख्य क्षमताएं जो आपको अलग करती हैं
• पेटेंटेड 8-कलर व्हील – समृद्ध मिश्रण, सहज संक्रमण, और शून्य "गंदे" टोन।
• 8+1 रोटेटिंग गोबोस – पैटर्न को तुरंत बदलें। आपकी रचनात्मकता, असीमित।
• अल्ट्रा-ब्राइट + कॉम्पैक्ट – बड़ी आउटपुट, छोटा फुटप्रिंट। तंग ट्रस या मोबाइल रिग्स के लिए बिल्कुल सही।
• IP66 रेटेड – बारिश, धूल या आर्द्रता? कोई समस्या नहीं। इनडोर/आउटडोर बहुमुखी प्रतिभा निर्मित।
रेंटल कंपनियां और एलडी इसे क्यों पसंद करते हैं
• स्मूथ प्रिज्म इफेक्ट्स – किसी भी क्यू के लिए तत्काल गहराई और आयाम।
• गति और विश्वसनीयता – बैक-टू-बैक गिग्स, टूर और उच्च-मांग वाले शेड्यूल के लिए निर्मित।
• उपयोगकर्ता-अनुकूल नियंत्रण – समस्या निवारण में कम समय, निर्माण में अधिक समय।
के लिए आदर्श:
कॉन्सर्ट और फेस्टिवल
थिएटर प्रोडक्शन
डीजे और क्लब नाइट्स
कॉर्पोरेट इवेंट्स
तकनीकी डेटा
| आइटम नंबर | XY-048P |
| प्रकाश स्रोत | 200W बीम |
| CRI | 75 |
| CCT | 10226K |
| बीम एंगल | 1.9 डिग्री |
| चमकदार फ्लक्स | 11250LM@20m |
| नियंत्रण प्रोटोकॉल | आर्ट-नेट, एसएसीएन, आरडीएम, डीएमएक्स |
| डीएमएक्स चैनल | 16/19CH |
| आईपी ग्रेड | IP66 |
| उत्पाद का आयाम | 356*244*586MM |
| नेट वजन | 22KG |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()







