100W IP66 CMY 12+1 कलर लेजर मूविंग हेड लाइट आउटडोर स्टेज कॉन्सर्ट इवेंट
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | Intuiit |
| प्रमाणन: | CE&RoHS |
| मॉडल संख्या: | XY-052P |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | MOQ 20PCS |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | इनर बॉक्स+ मास्टर कार्टन/फ्लाइट केस |
| प्रसव के समय: | मास ऑर्डर के लिए 25-35 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी अग्रिम में (30% जमा, वितरण से पहले 70% शेष भुगतान) |
| आपूर्ति की क्षमता: | 5000PCS/महीना |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| स्रोत: | 100W लेजर | सी.सी.टी: | 10000 |
|---|---|---|---|
| सीआरआई: | 75 | बीम कोण: | 0.8 ° |
| रंग पहिया: | 12+1open | आइरिस: | सीएमवाई |
| घुमाया हुआ गोबो पहिया: | 10+1 खुला | फिक्स्ड गोबो व्हील: | 23+1open |
| रस्मी: | 18/36 पहलू प्रिज्म + 6 रैखिक प्रिज्म | आईपी ग्रेड: | आईपी66 |
| प्रमुखता देना: | 100W आउटडोर लेजर मूविंग हेड लाइट,IP66 CMY स्टेज लाइट,12+1 कलर कॉन्सर्ट लेजर लाइट |
||
उत्पाद विवरण
डैसन इमेजर बी100 मूविंग हेड
अगली पीढ़ी की प्रकाश व्यवस्था, प्रदर्शन के लिए इंजीनियर।
इमेजर बी100 से मिलिए, जहां सफलता का नवाचार वास्तविक दुनिया की विश्वसनीयता से मिलता है।
क्यों इमेजर बी100 बाकी के ऊपर छाया देता हैः
-
पेटेंट 8 रंग पहिया + सीएमवाई मिश्रणअसीमित रचनात्मक अभिव्यक्ति के लिए लाखों जीवंत रंगों को खोलें
-
23+1 फिक्स्ड और 10+1 रोटेटिंग गोबोगतिशील, पैटर्न से भरपूर शो आसानी से बनाएं
-
अल्ट्रा-ब्राइट प्रिज्म प्रभावकिसी भी श्रोता को मंत्रमुग्ध करने वाली आश्चर्यजनक बहु-स्तरित गहराई जोड़ें
-
IP66 मौसम प्रतिरोधीवर्षा, धूल, या अत्यधिक गर्मी? कोई समस्या नहीं। घर के अंदर या बाहर निर्दोष प्रदर्शन।
कॉन्सर्ट हॉल से लेकर आउटडोर फेस्टिवल तकइमेजर बी100 स्टूडियो-ग्रेड परिशुद्धता प्रदान करता है, टूर-तैयार स्थायित्व के साथ।
तकनीकी डेटा
| आइटम संख्या | XY-052P |
| प्रकाश स्रोत | 100W लेजर |
| सीआरआई | 75 |
| आइरिस | CMY |
| बीम कोण | 0.8 डिग्री |
| प्रकाश प्रवाह | 182000LM@20m |
| नियंत्रण प्रोटोकॉल | आर्ट-नेट, एसएसीएन, आरडीएम, डीएमएक्स |
| डीएमएक्स चैनल | 15/26CH |
| आईपी ग्रेड | IP66 |
| उत्पाद का आयाम | 356*246*586MM |
| शुद्ध भार | 22 किलो |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()








