एलईडी सिटी कलर 800w आरजीबीडब्ल्यू आईपी65 वाटरप्रूफ लाइट आउटडोर आर्किटेक्चरल फ्लड वॉल वॉशर सिटी कलर लाइट
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | Intuiit |
| प्रमाणन: | CE&RoHS |
| मॉडल संख्या: | माइलेड-150टी |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | बातचीत योग्य |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | इनर बॉक्स + मास्टर कार्टन / फ्लाइट केस |
| प्रसव के समय: | मास ऑर्डर के लिए 25-35 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी अग्रिम में (30% जमा, वितरण से पहले 70% शेष राशि) |
| आपूर्ति की क्षमता: | 10000 पीसी/महीना |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रकार: | एलईडी फ्लड लाइट | प्रकाश स्रोत: | हाई पावर आरजीबीडब्ल्यू 4-इन-1 एलईडी |
|---|---|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | AC100-240V, 50-60Hz | अधिकतम. शक्ति: | 800W |
| आईपी ग्रेड: | आईपी65 | गारंटी: | 1 वर्ष |
| बीम कोण: | 20 डिग्री / 40 डिग्री | मंद: | 0-100% |
| प्रमुखता देना: | 800W आरजीबीडब्ल्यू एलईडी बाढ़ प्रकाश,IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर वॉल वाशर,वास्तुशिल्प शहर रंग एलईडी प्रकाश व्यवस्था |
||
उत्पाद विवरण
मुख्य विशेषताएं ️ MYLED-150T क्यों खास है
चमकदार 800W चमक
दो 400W के एलईडी पैनलों द्वारा संचालित, MYLED-150T एक विशाल 800W आउटपुट प्रदान करता है, जो स्टेडियमों, प्लाजाओं और बड़े स्थानों पर रात को दिन में बदल देता है।आरजीबीडब्ल्यू 4-इन-1 एलईडी ️ पूर्ण रंग स्वतंत्रता
10W आरजीबीडब्ल्यू 4-इन-1 एलईडी लाखों रंगों और असली सफेद रंगों को अनलॉक करते हैं। आसानी से आश्चर्यजनक प्रकाश शो, मूड लाइटिंग या गतिशील प्रभाव बनाएं।3 बीम कोण, 1 फिक्स्चर
8°, 20° या 40° बीम कोणों में से चुनें ताकि तंग स्पॉटलाइट और चौड़े वॉश के बीच स्विच किया जा सके। यह मूर्तियों, इमारतों या परिदृश्यों को उजागर करने के लिए एकदम सही है।IP65 मौसम के प्रतिरोधी किसी भी तूफान के लिए तैयार
धूल के प्रतिरोधी और वर्षा प्रतिरोधी, कठोर बाहरी परिस्थितियों का सामना करने के लिए बनाया गया, ज्वलनशील गर्मी से लेकर भारी बारिश तक।OLED डिस्प्ले + टच बटन
सहज ज्ञान युक्त ओएलईडी स्क्रीन वास्तविक समय में सेटिंग्स दिखाती है। चार उत्तरदायी टच बटन साइट पर समायोजन को त्वरित और परेशानी मुक्त बनाते हैं।दीर्घकालिक अनुमान
शक्तिशाली एलईडी और समायोज्य ऑप्टिक्स अविश्वसनीय दूरी पर प्रकाश डालते हैं - टावरों, पुलों और बड़े पैमाने पर प्रतिष्ठानों को प्रकाश देने के लिए आदर्श।
के लिए एकदम सही
थीम पार्क, शहर के चौक, सामुदायिक पार्क, वास्तुशिल्प स्थलों, और किसी भी बाहरी स्थान जो पेशेवर ग्रेड प्रकाश व्यवस्था की मांग करता है।
निचला रेखा
MYLED-150T सिर्फ एक और एलईडी फ्लड लाइट नहीं है, यह उन पेशेवरों के लिए एक उच्च-प्रदर्शन वाला, सभी मौसम का काम करने वाला घोड़ा है जिन्हें बड़े पैमाने पर विश्वसनीय, चमकदार प्रकाश व्यवस्था की आवश्यकता है।अपनी अगली परियोजना को बदलने के लिए तैयार.
तकनीकी डेटा
| आइटम संख्या | MYLED-150T |
| प्रकाश स्रोत | 80Pcs*10W आरजीबीडब्ल्यू 4-इन-1 एलईडी |
| अधिकतम शक्ति | 800W |
| कार्यरत वोल्टेज | AC100-240V,50-60Hz |
| बीम कोण | 20 डिग्री, 40 डिग्री |
| प्रकाश प्रवाह | १९३८९lm |
| नियंत्रण प्रोटोकॉल | DMX512 |
| डीएमएक्स चैनल | 8CH,10CH,12CH |
| आईपी ग्रेड | IP65 |
| उत्पाद का आयाम | 617*458*370 मिमी |
| शुद्ध भार | 23 किलो |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
प्रकाश वितरण डेटा![]()
उत्पाद का आयाम![]()
स्थापना आरेख![]()
प्रभाव प्रदर्शन![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न 1. क्या मुझे एलईडी प्रकाश के लिए नमूना आदेश मिल सकता है?
एकः हाँ, हम परीक्षण और गुणवत्ता की जाँच करने के लिए नमूना आदेश का स्वागत करते हैं। मिश्रित नमूने स्वीकार्य हैं
Q2. नेतृत्व समय के बारे में क्या?
एकः नमूने की जरूरत 5~15 दिनों, बड़े पैमाने पर उत्पादन समय की जरूरत 25~35days
Q3. क्या आपके पास एलईडी लाइट ऑर्डर के लिए कोई MOQ सीमा है?
एकः MOQ20 से 50, नमूना जांच के लिए 1pc उपलब्ध है
प्रश्न 4. आप माल कैसे भेजते हैं और आने में कितना समय लगता है?
एकः हम आम तौर पर डीएचएल, यूपीएस, फेडएक्स या टीएनटी द्वारा जहाज करते हैं। आम तौर पर पहुंचने में 3-5 दिन लगते हैं। एयरलाइन और समुद्री शिपिंग भी वैकल्पिक है।
प्रश्न 5. एलईडी लाइट के आदेश को कैसे आगे बढ़ाया जाए?
उत्तर: सबसे पहले हमें अपनी आवश्यकताओं या आवेदन के बारे में बताएं।
दूसरा:हम आपकी आवश्यकताओं या हमारे सुझावों के अनुसार उद्धृत करते हैं।
तीसरा:ग्राहक नमूने की पुष्टि करता है और औपचारिक आदेश के लिए जमा करता है।
चौथा: हम उत्पादन की व्यवस्था करते हैं।
प्रश्न 6. क्या एलईडी लाइट उत्पाद पर अपना लोगो प्रिंट करना ठीक है?
एकः हाँ. कृपया हमें हमारे उत्पादन से पहले औपचारिक रूप से सूचित करें और हमारे नमूने के आधार पर डिजाइन की पुष्टि करें।
Q7: क्या आप उत्पादों के लिए गारंटी प्रदान करते हैं?
एकः हाँ, हम अपने उत्पादों के लिए 1, 2, 5 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।
प्रश्न 8: दोष से कैसे निपटें?
एकः सबसे पहले:हमारे उत्पादों को सख्त गुणवत्ता नियंत्रण प्रणाली में निर्मित कर रहे हैं और दोषपूर्ण दर 2% से कम हो जाएगा।
दूसरा: गारंटी अवधि के दौरान, हम प्रतिस्थापन के लिए नए स्पेयर पार्ट्स भेजेंगे। दोषपूर्ण बैच उत्पादों के लिए, हम वास्तविक स्थिति के साथ चर्चा कर सकते हैं।
प्रश्न 9: क्या आप किसी परियोजना पर काम करते हैं?
एकः निश्चित रूप से. हम 50 से अधिक इंजीनियरों और एक ईपीसी विभाग है. हम एक राष्ट्रीय उच्च तकनीक उद्यम है जो के साथ एकीकृत कर रहे हैं " प्रकाश डिजाइन, उत्पाद अनुसंधान एवं विकास और विनिर्माण, नियंत्रण और प्रोग्रामिंग,स्थापना, रखरखाव और उन्नयन।







