6x5W एलईडी फ्लड लाइट थीम पार्क, थीम टाउन, कम्युनिटी पार्क के लिए IP65 वाटरप्रूफ
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | Intuiit |
| प्रमाणन: | CE&RoHS |
| मॉडल संख्या: | Myled-126 |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | MOQ50PCS |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | इनर बॉक्स +मास्टर कार्टन /फ्लाइट केस |
| प्रसव के समय: | 25-30 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी अग्रिम में (30% जमा, वितरण से पहले 70% शेष राशि) |
| आपूर्ति की क्षमता: | 10000 पीसी/महीना |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| नेतृत्व किया: | 6x5w 4-इन -1 आरजीबीडब्ल्यू | लुमेन: | 1061LM |
|---|---|---|---|
| शक्ति: | 40W | इनपुट वोल्टेज: | AC100-240V, 50-60Hz |
| आईपी ग्रेड: | आईपी65 | गारंटी: | 1 वर्ष |
| एनडब्ल्यू: | 2.5 किलो | बीम कोण: | 20 ° ° 40 ° |
| DIMENSIONS: | 219x88x162 मिमी | ||
| प्रमुखता देना: | 6x5W एलईडी फ्लड लाइट IP65,वाटरप्रूफ एलईडी स्टेज फ्लड लाइट,थीम पार्क एलईडी फ्लड लाइटिंग |
||
उत्पाद विवरण
MYLED-126: आउटडोर उपयोग के लिए पेशेवर हल्के वर्ग बाढ़ प्रकाश
अवलोकन
MYLED-126 एक बहुमुखी आउटडोर स्टेज एलईडी फ्लड लाइट है जिसे पेशेवर स्टेज सेटअप से लेकर विभिन्न आउटडोर परियोजनाओं तक प्रकाश आवश्यकताओं की एक विस्तृत श्रृंखला को संभालने के लिए इंजीनियर किया गया है।
प्रमुख विशेषताएं
-
IP65 रेटिंग: धूल, बारिश और बर्फ से बचने के लिए निर्मित, MYLED-126 कठोर बाहरी परिस्थितियों में भी लगातार प्रदर्शन प्रदान करता है।
-
आरजीबीडब्ल्यू 4-इन-1 एलईडी: छह 5W आरजीबीडब्ल्यू 4-इन-1 एलईडी द्वारा संचालित, यह गतिशील मंच प्रभावों के लिए उत्कृष्ट रंग मिश्रण के साथ समृद्ध, जीवंत रंगों को सक्षम करता है।
-
समायोज्य बीम कोण: विभिन्न परिदृश्यों के अनुरूप दो बीम कोणों के बीच चुनेंः
-
20°: सटीक लक्ष्यीकरण के लिए संकीर्ण फोकस।
-
40°: व्यापक कवरेज के लिए व्यापक प्रसार।
-
-
कॉम्पैक्ट डिजाइन: हल्का और कॉम्पैक्ट, MYLED-126 को स्थापित करना, ले जाना और स्टोर करना आसान है।
-
उपयोगकर्ता के अनुकूल नियंत्रण: सहज नेविगेशन और रंग, चमक और अधिक के त्वरित समायोजन के लिए एक ओएलईडी डिस्प्ले और टच-बटन कंट्रोल पैनल से लैस।
आवेदन
अपनी उच्च चमक और असाधारण रंग मिश्रण प्रदर्शन के साथ, MYLED-126 प्रकाश व्यवस्था के लिए आदर्श हैः
-
थीम पार्क
-
थीम वाले शहर
-
सामुदायिक उद्यान
-
विभिन्न बाहरी वातावरण
उन लोगों के लिए जो एक विश्वसनीय, उच्च प्रदर्शन प्रकाश समाधान की तलाश कर रहे हैं जो मंच और बाहरी अनुप्रयोगों को जोड़ता है, MYLED-126 एकदम सही फिट है।
तकनीकी डेटा
| आइटम संख्या | MYLED-126 |
| प्रकाश स्रोत | 6*5W आरजीबीडब्ल्यू 4-इन-1 एलईडी |
| अधिकतम शक्ति | 40W |
| कार्यरत वोल्टेज | AC100-240V,60Hz/50Hz |
| बीम कोण | 20°/40° |
| प्रकाश प्रवाह | 10611LM |
| नियंत्रण प्रोटोकॉल | DMX512/RDM |
| डीएमएक्स चैनल | 4,6,9CH |
| आईपी ग्रेड | IP65 |
| उत्पाद का आयाम | 219*88*162MM |
| शुद्ध भार | 2.5 किलो |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
प्रभाव
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
प्रश्न 1. क्या मुझे एलईडी प्रकाश के लिए नमूना आदेश मिल सकता है?
एकः हाँ, हम परीक्षण और गुणवत्ता की जाँच करने के लिए नमूना आदेश का स्वागत करते हैं। मिश्रित नमूने स्वीकार्य हैं
Q2. नेतृत्व समय के बारे में क्या?
एकः नमूने की जरूरत 5~15 दिनों, बड़े पैमाने पर उत्पादन समय की जरूरत 25~35days
Q3. क्या आपके पास एलईडी लाइट ऑर्डर के लिए कोई MOQ सीमा है?
एकः MOQ20 से 50, नमूना जांच के लिए 1pc उपलब्ध है
प्रश्न 4. आप माल कैसे भेजते हैं और आने में कितना समय लगता है?
एकः हम आम तौर पर डीएचएल, यूपीएस, फेडएक्स या टीएनटी द्वारा जहाज करते हैं। आम तौर पर पहुंचने में 3-5 दिन लगते हैं। एयरलाइन और समुद्री शिपिंग भी वैकल्पिक है।
प्रश्न 5. एलईडी लाइट के आदेश को कैसे आगे बढ़ाया जाए?
उत्तर: सबसे पहले हमें अपनी आवश्यकताओं या आवेदन के बारे में बताएं।
दूसरा:हम आपकी आवश्यकताओं या हमारे सुझावों के अनुसार उद्धृत करते हैं।
तीसरा:ग्राहक नमूने की पुष्टि करता है और औपचारिक आदेश के लिए जमा करता है।
चौथा: हम उत्पादन की व्यवस्था करते हैं।
प्रश्न 6. क्या एलईडी लाइट उत्पाद पर अपना लोगो प्रिंट करना ठीक है?
एकः हाँ. कृपया हमें हमारे उत्पादन से पहले औपचारिक रूप से सूचित करें और हमारे नमूने के आधार पर डिजाइन की पुष्टि करें।
Q7: क्या आप उत्पादों के लिए गारंटी प्रदान करते हैं?
एकः हाँ, हम अपने उत्पादों के लिए 1, 2, 5 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।
प्रश्न 8: दोष से कैसे निपटें?
एकः सबसे पहले:हमारे उत्पादों को सख्त गुणवत्ता नियंत्रण प्रणाली में निर्मित कर रहे हैं और दोषपूर्ण दर 2% से कम हो जाएगा।
दूसरा: गारंटी अवधि के दौरान, हम प्रतिस्थापन के लिए नए स्पेयर पार्ट्स भेजेंगे। दोषपूर्ण बैच उत्पादों के लिए, हम वास्तविक स्थिति के साथ चर्चा कर सकते हैं।







