एलईडी आईपी66 चलती हेडलाइट 280W बीम स्पॉट वॉश CMY dmx512 स्टेज लाइट
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | Intuiit |
| प्रमाणन: | CE&RoHS |
| मॉडल संख्या: | XY-050P |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | MOQ 20PCS |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | टी/टी अग्रिम में (30% जमा, वितरण से पहले 70% शेष भुगतान) |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| स्रोत: | 280W एलईडी | सी.सी.टी: | 8672K |
|---|---|---|---|
| बीम कोण: | 3 ° -30 ° | रंग पहिया: | CMY+5 रंग +4 पिज्जा रंग+1 खुला |
| घुमाया हुआ गोबो पहिया: | 9+1 खुला | फिक्स्ड गोबो व्हील: | 13+1 खुला |
| एनडब्ल्यू: | 23.5 किग्रा | आईपी ग्रेड: | आईपी66 |
| प्रमुखता देना: | 280W एलईडी चलती हेडलाइट,IP66 जलरोधक मंच प्रकाश,DMX512 बीम स्पॉट वॉश लाइट |
||
उत्पाद विवरण
इमेजर H280 मूविंग हेड ️ असीमित रचनात्मकता को मुक्त करें
इमेजर H280 प्रस्तुत करते हुए: जहां अत्याधुनिक इंजीनियरिंग असीमित कलात्मक अभिव्यक्ति से मिलती है। प्रकाश पेशेवरों के लिए डिज़ाइन किया गया है जो समझौता प्रदर्शन की मांग करते हैं,यह कॉम्पैक्ट लेकिन भारी चलती सिर शॉक ठोस विश्वसनीयता के साथ लुभावनी दृश्य प्रभाव देता है, त्योहारों, शादियों और बड़े पैमाने पर प्रतिष्ठानों।
यह किस बात से अलग हैः
•पेटेंट 4 रंग की पहिया प्रणालीरेशमी-चमकदार संक्रमणों के साथ 15.6 मिलियन जीवंत रंगों को अनलॉक करें।
•बहुमुखी प्रिज्म और गोबो∙ परत 9 घूर्णन और 13 स्थिर gobos आश्चर्यजनक, बहु-आयामी प्रभाव बनाने के लिए शिल्प.
•IP66 सुरक्षा- बारिश-परीक्षण और धूल, बारिश और सबसे कठिन दौरे के वातावरण का सामना करने के लिए कठोर।
•टूर-रेडी बिल्ड∙ हल्का वजन लेकिन असाधारण रूप से टिकाऊ, रोजमर्रा के किराये के जीवन की कठोरता के लिए डिज़ाइन किया गया।
अपनी दृष्टि को जीवन में लाएँ:
•संगीत कार्यक्रम और त्यौहारविसर्जन, उच्च ऊर्जा वाले शो के लिए संगीत शिखरों के साथ सिंक्रनाइज़ प्रिज्म प्रभाव।
•विवाह और कार्यक्रमरंगों के तरल पदार्थों और सुरुचिपूर्ण पैटर्न प्रक्षेपणों के साथ स्थानों को बदल दें।
•वास्तुकला और स्थापनास्थिर संरचनाओं को गतिशील, आकर्षक स्थलों में बदल दें।
पेशेवरों के लिए बनाया गया है. हर चरण के लिए बनाया गया है.
तकनीकी डेटा
| आइटम संख्या | XY-050P |
| प्रकाश स्रोत | 280W बीएएम |
| सीआरआई | 74 |
| सीसीटी | 8672K |
| बीम कोण | 3-30 डिग्री |
| प्रकाश प्रवाह | 6053LM@20m |
| नियंत्रण प्रोटोकॉल | आर्ट-नेट, एसएसीएन, आरडीएम, डीएमएक्स |
| डीएमएक्स चैनल | 23/26CH |
| आईपी ग्रेड | IP66 |
| उत्पाद का आयाम | 365*245*659MM |
| शुद्ध भार | 23.5 किलो |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()







